Форум гильдии Проклятые Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Проклятые Души » Свободный раздел » Союз с гильдией "Рыцари Норрата"


Союз с гильдией "Рыцари Норрата"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую вас, отважные воины и маги клана "Проклятые Души".

Меня зовут Гехон, я являюсь Хранителем Гильдии "Рыцари Норрата".
Инквизитор Шатлундик, внушающий врагам страх и трепет, принял мое предложение о союзничестве наших гильдий!

Основная цель союза, взаимная помощь в прохождении сложных квестов, походы в инстансы и рейд-боссов.

Наша гильдия 20 уровня.
в онлайне 4-6 чел регулярно. (c 10 по 30 лвл с откл. БО)
всего 14 акк.

Бываю в Норрате с 19:00 до 02:00 по мск.

Прошу огласить список героев(10-30 лвл желательно) постоянно бывающих онлайн вечером, для совместных походов, выполнений квестов. (думаю о рейдах говорить еще рано))

Отредактировано Гехон (2008-06-03 16:40:35)

0

2

1Sh0t написал(а):

Объединение уже свершилось ?

Я не предлагаю объединиться(слиться), предлагаю наладить дружественные отношения.
:writing:

0

3

Чтобы прояснить ситуацию, Шатлундик это один из основателей нашей гильдии, известный под ником Энвой))) Предложение очень даже хорошее, думаю думать тут много не нужно, т.к. у нас не хватает народа чтобы решать многое своими силами и я так понимаю у вас та-же проблема. А объединяться не нужно, уже проходили это и как помню ни к чему хорошему это не привело.

0

4

Demon написал(а):

Чтобы прояснить ситуацию, Шатлундик это один из основателей нашей гильдии, известный под ником Энвой))) Предложение очень даже хорошее, думаю думать тут много не нужно, т.к. у нас не хватает народа чтобы решать многое своими силами и я так понимаю у вас та-же проблема. А объединяться не нужно, уже проходили это и как помню ни к чему хорошему это не привело.

100% согласен с вышесказанным.

вечером буду онлайн.
дайте ники персов, которые регулярно онлайн.
я опубликую их на нашем форуме и в чате гильдии чтоб с ними могли связать наши согилды)

Мой ник Гехон

0

5

1Sh0t написал(а):

Шатлундик уже внушает страх ?

ага, врагам  :D

0

6

Ники моих чаров- Абдель (осквернитель 72-й лвл), Вейлас (разбой 44-й), есть еще Прокду (хранитель ниже 20-го лвл-а) и Самастер (некрос 10-й лвл)
Ну у Энвоя чаров много помимо Энвоя и Шатлундика есть еще Мирк, Курсед, Нилмор и Тормент
остальные члены гильдии Офицер, Тэрн, Чайлд, Автомат, Антидеприссант (Анатолич), Зирг,  ну и Шотыч

0

7

Demon написал(а):

Ники моих чаров- Абдель (осквернитель 72-й лвл), Вейлас (разбой 44-й), есть еще Прокду (хранитель ниже 20-го лвл-а) и Самастер (некрос 10-й лвл)
Ну у Энвоя чаров много помимо Энвоя и Шатлундика есть еще Мирк, Курсед, Нилмор и Тормент
остальные члены гильдии Офицер, Тэрн, Чайлд, Автомат, Антидеприссант (Анатолич), Зирг,  ну и Шотыч

Это все регулярно онлайн?

0

8

Стоит увлечься... (читаем работой или службой, а на самом деле... как всегда  :surprise: ) и пропустишь глобализацию.
Рад, что у нас налаживаются внешние связи - привет гильдии Рыцари Норрата.
Министром иностранных дел назначен Шатлундик  :idea: (без пояснения Димы бы не понял что Леха).
За себя говорю - мой чар Офицер (78 страж, 80 бронник) - могу ходить в любые рейды любых лвл (только предупреждайте заранее на форуме или в игре - хотябы за 1-2 дня).
А также как дружеской гильдии могу крафтить броню по себестоимости (пока министр иностранных дел разрешает).  :rain:
Гехон а расскажи о Вас подробнне, пожалуйста  (откуда большинство народа, какого примерно возраста и почему решили без БО играть)  :blush:

0

9

Офицер написал(а):

Министром иностранных дел назначен Шатлундик  :idea: (без пояснения Димы бы не понял что Леха).

Что-то Шатлундик  не появляется на форуме.

Офицер написал(а):

За себя говорю - мой чар Офицер (78 страж, 80 бронник) - могу ходить в любые рейды любых лвл (только предупреждайте заранее на форуме или в игре - хотябы за 1-2 дня).

Хорошо, обратимся в случае надобности. Про рейды рановато думаю пока что-то говорить)

Офицер написал(а):

Гехон а расскажи о Вас подробнне, пожалуйста  (откуда большинство народа, какого примерно возраста и почему решили без БО играть)  :blush:

Не так просто это, рассказывать о нас) На нашем форуме есть летопись.
Я честно говоря незнаю даже откуда у нас народ. Главное чтобы играли и не нарушила установленный порядок.
Без БО - это не принуждение. Мы не заставляем отключать боевой опыт в игре. Все добровольно.

Возраст игроков от 20 и выше. Стараемся брать серьезных людей, желательно семейных. Основной состав гильдии: Гехон, Реналь, Харалуг, уже семейные. Детей до 18 стараюсь выгонять из гильдии.

Уровень игроков 5-30. Система правления - монархия. Один Лорд Гильдии, и за ним последнее слово. В Уставе гильдии все это расписано.

Основали гильдию 22 декабря 2007г.

Отредактировано Гехон (2008-06-06 09:09:37)

0

10

Расскажите и вы о себе

0

11

1Sh0t написал(а):

кто из вас с нами будет в союзе ? ники сюда плиз =) с удовольствием пати кину как буду в игре !

Реналь-хран26, Гехон-некр26, Харалуг-ТР31 - Это основной костяк гильдии.

Аселя-закл5, Гэном-страж9, Дункар-некр7, Крузо-убивец23, Лимончикус-громила12, Поладин-пал12, Реннат-меник10, Стимфонт-хран7, Трясинщик-берс10, Ханиф-следак7, Шадал-волш14 - Это новички онлайн.

з.ы.
Харалуг - ТР31, кстати играет с включенным боевым опытом)

Отредактировано Гехон (2008-06-06 10:15:48)

0

12

Сегодня в Лесу Нектулос, видел Биовульва)

0

13

1Sh0t написал(а):

что за мелкие уровни с 2007 года ? я канешн понимаю, играете с отключенным БО с 2007 года.. ))) но у нас уровни не маленькие, как скоро догонять собираетесь ?

Гонки не практикуем)

0

14

Хрен знает, что я забыл в этом топике, но промолчать не мог))
Вот смотрю на аватарку Гехона, и понимаю: чувак, сцуко суров)

0


Вы здесь » Форум гильдии Проклятые Души » Свободный раздел » Союз с гильдией "Рыцари Норрата"


Создать форум. Создать магазин